Анкета по выявлению запросов на образовательные услуги

1. Образовательный процесс в детском саду организован в соответствии с вашими запросами?

2. Как Вы оцениваете доброжелательность и вежливость работников организации, которые непосредственно оказывают услуги?

3. Как Вы оцениваете компетентность педагогов (не наблюдали ли Вы фактов некомпетентности педагогов)?

4. Как Вы оцениваете качество образовательной деятельности (уровень знаний, умений, формируемых у Ваших детей)?

5. На сколько Вы удовлетворены качеством воспитательной работы (организацией досуга детей, заинтересованностью детей в проводимых мероприятиях – качеством присмотра за детьми)?

6. Как Вы оцениваете открытость полноту и доступность информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах?

7. Как вы оцениваете наличие и актуальность информации о деятельности образовательного учреждения, размещенной на ее официальном сайте?

8. Насколько Вы удовлетворены открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации на ее официальном сайте?

9. На сколько Вы удовлетворены качеством оказания услуг организацией в целом?

10. Как Вы оцениваете состояние материально-технической базы образовательной организации?

12. Готовы рекомендовать организацию родственникам и знакомым?

Спасибо за сотрудничество!